«Funny English»2022-07-12T15:11:25+03:00

Время занятий

Вторник и Пятница 15:00-15:45, 16:00-17:00, 17:00-18:00

Программы и цены

• Знание английского языка – современная необходимость. Мы идем в ногу со временем и предлагаем воспитанникам познакомиться с иностранным языком ещё в детском саду.
  • Начинать изучать иностранный язык проще в детском возрасте. С этим согласны многие опытные педагоги.
  • Мы умеем сделать так, что занятия воспринимаются ребенком как веселая забава, а не скучный урок. Специально разработанный курс поможет детям освоить язык в непринужденной игровой атмосфере. Вместе со сказочными героями самым маленьким слушателям открывается удивительно интересный мир иностранного языка с веселыми праздниками и своими традициями.
  • Занятия проходят по методическим пособиям ведущих университетов Великобритании.
  • Младшим школьникам любимые герои помогут освоить основы письма и грамматики, а самые усердные слушатели успешно сдают международные экзамены, дающие возможность обучаться за рубежом.

(15:00-15:45)

(16:00-17:00)

(17:00-18:00)

Многодетным семьям скидка!

Специальное предложение

Многодетным семьям скидка!

Позвоните или напишите нам и мы расскажем вам все подробности.

Для семей, которые водят в сад двоих детей!

Специальное предложение

Скидка для семей, которые водят в сад двоих детей!

Позвоните или напишите нам и мы расскажем вам все подробности.

Отзывы родителей

Спасибо “Карусели” за волшебную атмосферу, которую вы создаете! Здесь в каждой детали чувствуется душа педагогов, и каждый день детей наполнен радостью!!! Мы вас обожаем и безмерны рады, что есть такое замечательное место! Желаем вам процветания, развития, успехов и оставаться такой же дружной семьей “на одной волне”. Спасибо вам огромное!

Семья Саши Королева, Декабрь 2018