Наталья Витальевна Русина2019-04-10T13:09:40+03:00
Статус этой учётной записи - Принято

Этот пользователь ещё не добавил информацию в свой профиль.

Хореограф
Наталья Витальевна Русина окончила Ленинградское областное училище Культуры по специальности «Руководитель самодеятельного хореографического коллектива» (1993). В этом же году начала работать во Дворце детского и юношеского творчества Выборгского района в хореографическом коллективе «Дружба». Работала хореографом в образцовом коллективе народного творчества «Метелица» и «Калинушка». Также была в составе педагогического коллектива образцового хореографического ансамбля «Юность». С 1999 года работает в ЧДОУ «Карусель». Трудно представить «Карусель» без Натальи Витальевны! О её высоком профессионализме свидетельствуют огромный опыт и любовь к своему делу. Её занятия – яркий праздник для детей и родителей!
«Как-то бабушка моей подруги спросила у неё: – А кем работает Наташа? – Она хореограф – учит танцевать детей! – Разве это работа? Я с ней полностью согласна! Я не работаю, а получаю огромное удовольствие и радость от движений, музыки и особенно от общения с детьми!»