Карусель / Частный детский сад – франшиза2019-05-13T17:15:40+03:00

Сеть детских садов

Команда профессионалов детского сада «Карусель» с 20 летним опытом работы делает Вам уникальное предложение по открытию детского сада, аналогов которому нет на рынке.

Позвоните нам

Детский сад настоящих ценностей!

Вы размышляете: как правильно поступить — создать собственный детский сад или работать по франшизе? Справедливый вопрос для тех, кто хочет начать свой бизнес, но не хватает опыта, знаний, и, как следствие — уверенности? Мы предлагаем Вам открыть дошкольное образовательное учреждение под нашим брендом с возможностью выхода из сети через 2 года и самостоятельной работы!

Детский сад «Карусель»

Мы — современный детский сад, в котором объединены традиции и инновации.

Благодаря постоянно пополняемым авторским программам, уникальным событиям, необычным проектам, создающимся ежегодно, обновляемой среде мы являемся современным детским садом. Нас отличает глубина работы во всех направлениях. На протяжении длительного времени учреждение развивалось по пути оттачивания качества.

За последние 5 лет детский сад «Карусель» стал победителем губернаторского конкурса в номинации «Услуги населению» и получил награду из рук губернатора Санкт-Петербурга. «Карусель»  — победитель престижных конкурсов Комитета по образованию Санкт-Петербурга, а также международных и всероссийских конкурсов.

Формат сотрудничества

Детский сад «Карусель» выводит на рынок НОВЫЙ СТАНДАРТ сотрудничества по франчайзингу и предлагает своим франчайзи всестороннюю поддержку на период партнерства. Мы строим Формат, устраняющий основные негативные стороны франчайзинга, как системы масштабирования.

Этот Формат

• избавляет от пожизненных роялти;

• снимает ограничения, накладываемые владельцем бренда.

И предоставляет возможность

• использовать базовые знания, полученные за время партнерства для создания собственного уникального учреждения;

• максимальной реализации Вашего личного потенциала.

Доверьтесь 20-летнему опыту нашей работы и команде профессионалов, среди которых — 5 кандидатов наук!

За время партнерства Вы:

• встанете на ноги — вернете затраты и начнете зарабатывать;

• получите лицензию на осуществление образовательной деятельности;

• наладите методическую работу;

• выработаете эффективную кадровую политику;

• познаете тонкости взаимодействия с семьей;

• освоите делопроизводство, наладите документооборот.

А главное — обучаясь тонкостям работы, вникая в нюансы и детали, Вы сможете обрести видение, чтобы построить Ваш собственный путь развития детского сада. Мы дадим хороший старт для Вашей свободы.

Оставить заявку

Вы заинтересовались нашим предложением? Это первый шаг к успеху! Заполните заявку и получите подробную информацию с расчетом окупаемости франшизы.

[]
1 Step 1