Группы кратковременного пребывания2019-04-22T10:49:11+03:00

• психолог, логопед.

2 дня в неделю с 9:30 до 13:00

6800в месяц
  • Образовательные услуги без питания (есть чаепитие)
    (от 2,5 до 5 лет, от 5 до 7 лет)

3 дня в неделю с 9:30 до 13:00

10200в месяц
  • Образовательные услуги без питания (есть чаепитие)
    (от 2,5 до 5 лет, от 5 до 7 лет)

Многодетным семьям скидка!

Специальное предложение

Многодетным семьям скидка!

Позвоните или напишите нам и мы расскажем вам все подробности.

Для семей, которые водят в сад двоих детей!

Специальное предложение

Скидка для семей, которые водят в сад двоих детей!

Позвоните или напишите нам и мы расскажем вам все подробности.

Отзывы родителей

Добрый день!
Хотела бы поделится своим впечатлением и выразить благодарность педагогическому составу садика, кто принимал участие в утреннике 3 января для малышей.
Мне, как маме малышки 2,7, очень понравился утренник. Для Софи – это было новое помещение и новые люди. Я очень переживала как она себя будет вести. Но, на удивление, прошло все просто великолепно.

Вначале поддержали Андрюша и Арина. Они втроём танцевали и спокойно ждали начала представления. Позже, Снеговик и Снегурочка расположили очень умело детишек к себе,- те танцевали, бегали, водили хороводы, играли. В случае с Софи – она даже немного побаловалась – значит полностью раскрепостилась. На фотосессии – даже не хотела слазить с рук Снегурочки. И, конечно же, волшебный Дедушка Мороз!!!

Спасибо за праздник и настроение, которое Вы, преподаватели и воспитатели, создаёте нашим деткам!

Елена Каткова, Январь 2019

Огромное спасибо всему коллективу этого чудесного детского садика! Это место, где искренне любят детей (и родителей), что, к сожалению, не часто встречается в наше время. Дети ходят сюда с радостью, с удовольствием. Здесь им помогают раскрыться, быть собой, дружить и поддерживать друг друга.

При этом необходимые знания и навыки дают здесь также на высоком уровне, но дети получают их с удовольствием и приобретают тягу к учебе и знаниям, а не отторжение от них, как это часто бывает. Еще раз большое спасибо!

Николай Дурнев, Декабрь 2017

“Карусель” – это детство моих детей. Всему коллективу детского сада огромное спасибо! Мы любим вас,  вы в нашем сердце!  Счастливые дни, веселые праздники и дни рождения, удивительные спектакли и танцевальные номера.

Любовь к семье, любовь к учебе, любовь к родному городу и стране, общение и дружба. Детский сад  “Карусель” действительно знает, что нужно ребенку и умеет эти знания передать!

Спасибо вам за ваш  труд и неоценимый вклад в развитие наших детей.

Семья Добкес, Ноябрь 2016

Побывав в “Карусели”, хочется сказать, что это настоящие,  хорошие, талантливые, умные воспитатели, способные воспитывать детей для дальнейшей порядочной жизни. Спасибо за правнука, Отто Мартина.

Желаю всем здоровья и успехов, дальнейшего процветания.

В. И. Рябинина, Сентябрь 2016

Ходим в детский садик с осени 2016 года. Очень быстро ребенок прошел период привыкания, благодаря обстановке и настроению внутри садика и внутри нашей группы. Всё очень по-доброму, но профессионально. Спасибо большое всему персоналу!

Юлия Щедрова, Март 2017

“Карусель” – замечательное место, прекрасные люди, наверное, лучшее место для подготовки ребенка к дальнейшей жизни.  Огромная благодарность и наилучшие пожелания.

А. Таммсаар (папа Антонио), Май 2016

Спасибо Вам огромное! Пришли в сад по рекомендации знакомых и не пожалели! В сад дочка ходит с удовольствием. Каждое утро просыпается с улыбкой и желанием идти в сад! Я очень вам благодарна! Спасибо.

Екатерина Гром, Март 2018

Это замечательный садик, где ребёнок доволен едой, воспитателями и всем, что он делает. Уходя из садика сын говорит: «У вас круто! Я приду ещё!». Спасибо за заботу и внимательное отношение к детям!

Анна Дегожская, Март 2018

Ходим в сад с осени 2016 года. Карусель единственный сад, куда дочь пошла с удовольствием, без слез. Очень быстро обзавелась друзьями. Обслуживание, занятия и питание на высоте. На следующий год только к Вам!

Анна (мама Софии), Март 2017

Мы посещаем Ваш замечательный сад с сентября 2016 года. Пошли сюда по рекомендации близких, поэтому ни на минуту не сомневались в правильности выбора! Но! Реальность превзошла все наши ожидания! Вы – супер! В детский сад мы ходим как на праздник! Отношение к детям как к родным и детки это чувствуют!

Мария Ройтман, Март 2017