«Карусель» в любопытных фактах

В связи с Юбилеем «Карусели» мы провели небольшое исследование и хотим поделиться с вами любопытными фактами:

А вы знаете, что        в ноябре 2019 года детскому саду «Карусель» исполнилось 20 лет! Юбилей отметили в настоящем театре! На сцене выступили  100 детей – воспитанников детского сада, в зале их поддерживали 210 гостей!

А вы знаете, что         сейчас 4 филиала «Карусели» посещает 203 воспитанника: 104 девочки и 99 мальчиков!

А вы знаете, что         самое популярное имя среди девочек «Карусели» -МАША! Их в нашем детском саду – 10!

А вы знаете, что         самое популярное имя среди мальчиков – МАКСИМ! Их в «Карусели» – 6!

А вы знаете, что         в «Карусели» множество детей с редкими именами. Вот некоторые из них: Леслава, Злата, Ния, Аида, Мираслава, Лука, Женева и другие.

А вы знаете, что         в «Карусели» 50 сотрудников, из которых 3 кандидата наук! Если сложить годы работы всех карусельных сотрудников, то получится 350 лет!

А вы знаете, что         самое популярное имя среди сотрудников – ЕЛЕНА! Их в «Карусели» – 8! А среди детей нет ни одной Елены!

А вы знаете, что         самое популярное мужское имя среди сотрудников -АЛЕКСАНДР! И он вне конкуренции!

А вы знаете, что         «Карусель» сегодня посещают  29 детей из многодетных семей!

Елена Валентиновна Верёвкина
Основатель и директор сети детских садов «Карусель». Кандидат психологических наук.