День Рождения «Карусели» – 23 года

В этом году «Карусель» отметила своё 23-летие! Ребята приготовили подарки: выпустили газету, нарисовали рисунки, сделали поделки, записали радиопоздравление к этому событию.

На День Рождения  прилетел сладкоежка Карлсон. Он узнал, что в садике год посвящён журналистике и захотел побыть в роли интервьюера. Дети рассказали Карлсону, за что они любят свой садик и предложили вместе поиграть. Было много конкурсов, игр, танцев и, конечно же, – именинный пирог! На прощанье дорогому гостю подарили банку варенья и пригласили прилетать ещё. Ведь у нас в садике всегда рады добрым гостям!

В честь Дня Рождения вышел праздничный выпуск радио «Карусель» – дети с интересом слушали одногруппников и радиоведущего, а потом дружно танцевали под весёлый гимн нашего детского сада.

На праздничной неделе для детей прошли кукольные спектакли – подарок детям от детского сада: малыши посмотрели «Усатый-полосатый», а ребята постарше – «Гуси-лебеди».

Кроме того, в каждой группе появились новые игрушки!!! Видеть счастливые детские глаза – бесценно! Мы рады, что наш слоган: “Радость – детям, уверенность – родителям!” – не пустые слова, а ежедневная работа.

Мы не забыли и о родителях – провели в группе Вконтакте несколько розыгрышей, где разыгрывали скидки и подарки.

Так как “Карусель” работает 23 года, некоторые наши выпускники уже учатся в институтах и даже уже их окончили – другими словами, взрослые люди! Напоминаем нашим выпускникам: кто первый приведёт своего ребёнка в “Карусель”, тот получит бонус – 1 год бесплатного посещения любой программы детского сада или центра развития!!! Мы помним каждого выпускника и ждём в новом статусе!

Также у нас действуют скидки для многодетных семей и для семей, которые водят в “Карусель” двоих и более детей!

В нашем саду много династий: водят старших, затем – младших братьев/ сестер. Самая долгая история – семья, с которой мы провели вместе 13 лет (водили троих детей). Мы гордимся тем, что “Карусель” много лет посещает многодетная семья, в которой 5 детей!!! Троих выпустили, двое ходят сейчас. “Карусель” поддерживает ценность семьи и семейные традиции!

Вот так радостно и полезно прошёл День Рождения нашего детского сада! С праздником, «Карусель»!

2023-01-25T12:04:51+03:0025/01/2023|Рубрика: Новости|
Анна Николаевна Белькова
Методист, кандидат педагогических наук.