Знаете ли вы, что...

•  в ноябре 2017 года детскому саду «Карусель» исполнилось 18 лет!
  • Девочки
  • Мальчики
  • на данный момент 4 филиала «Карусели» посещает 204 воспитанника: 111 девочек и 93 мальчика!
  • самое популярное имя среди девочек «Карусели» − Маша. Их в нашем детском саду 8! На втором месте − имена Ксюша, Варя и Даша. Их по 6! Причем все Вари − в филиале на Художников! Третье место − имена Лиза и Настя. Их по 5.
Маша
Ксюша
Варя
Даша
Лиза
Настя
  • самое популярное имя среди мальчиков — Максим и Ваня. Их в «Карусели» − по 5! Второе место − имена Гриша и Артем. Их — по 4! Третье место − имена Миша, Рома и Даниил. В «Карусели» трое мальчиков с таким именем.
Максим
Ваня
Гриша
Артем
Миша
Даниил
Рома
  • в «Карусели» множество детей с редкими именами. Вот некоторые из них: Злата, Луис, Каролина, Агния, Демид, Мирон, Белла и другие.
  • в «Карусели» 50 сотрудников, из которых 4 кандидата наук!
  • самое популярное имя среди сотрудников «Карусели» − Ирина, Елена, Наталья! Их в нашем детском саду по 5!
  • «Карусель» сегодня посещают дети из 19 многодетных семей! А детей, в семьях которых 2 ребенка − 99!
  • родители из 38 семей сегодня водят в «Карусель» второго или третьего ребенка! Гордимся «карусельными»  династиями!
  • семья Оли, Федора и Кати Лакштановых провела в «Карусели» 13 лет!  «Карусель» росла вместе с этой семьей! Спасибо за доверие.
  • за 13 лет успешной работы в детской парикмахерской «Карусель» выполнено более 50 000 стрижек!
  • самый юный посетитель парикмахерской – малыш 2 месяца, а самый взрослый (в виде исключения) – 88-летний прадедушка!
  • самая многочисленная многодетная семья, которая обслуживалась в парикмахерской «Карусель», имеет 9 детей!