Праздничная неделя любимой «Карусели»

В нашем детском саду прошла праздничная неделя — любимой «Карусели» в этом ноябре исполнилось 19 лет!

Самые маленькие воспитанники по этому случаю делали поздравительные открытки для «Карусели», а детский сад подарил им интерактивный спектакль «Маша и Медведь» театра «МАЛЫШОК».
Ребята с удовольствием помогали Маше собирать ягоды и грибы, попробовали вкусного «мёда» у Пчёлки, вызывали дождик для Лягушонка и даже напекли пирожков!

Чудесные декорации, чуткое отношение к малышам, лёгкость общения и возможность детям быть участниками спектакля покорили наших воспитанников и педагогов!

В честь Дня Рождения «Карусели» для детей Детского сада полного дня состоялся яркий, весёлый праздник! Два великолепных Клоуна проводили чудесные конкурсы и игры, а Мишка Гумми танцевал с ребятами смешной танец! Сюрпризным моментом стали мыльные пузыри, которые дети с восторгом пытались поймать!
К празднику воспитанники подготовили душевные книги-поздравления. Подготовишки-«Звёздочки» сочинили и прочитали настоящую оду «Карусели»! А ребята помладше, из групп «Радуга» и «Бусинки», сделали книги с добрыми пожеланиями и красивыми картинками.

В заключении праздника, директор вынесла именинный пирог со свечами, которые дети задували все вместе! Счастливые минуты праздника и дружное застолье наполнили этот прекрасный день!

Ещё больше фото здесь: https://vk.com/album-8207503_260557300

2019-03-09T17:21:56+03:0015/11/2018|Рубрика: Новости|