«Funny English»: 4 – 9 лет

Реализуется в Детском саду неполного дня

• Знание английского языка – современная необходимость. Мы идем в ногу со временем и предлагаем воспитанникам познакомиться с иностранным языком ещё в детском саду.
  • Начинать изучать иностранный язык проще в детском возрасте. С этим согласны многие опытные педагоги.
  • Мы умеем сделать так, что занятия воспринимаются ребенком как веселая забава, а не скучный урок. Специально разработанный курс поможет детям освоить язык в непринужденной игровой атмосфере. Вместе со сказочными героями самым маленьким слушателям открывается удивительно интересный мир иностранного языка с веселыми праздниками и своими традициями.
  • Занятия проходят по методическим пособиям ведущих университетов Великобритании.
  • Младшим школьникам любимые герои помогут освоить основы письма и грамматики, а самые усердные слушатели успешно сдают международные экзамены, дающие возможность обучаться за рубежом.

Время посещения: вторник, пятница
15:00-15:49 – дошкольники