Адрес: пр. Художников, 15/4 (Группы развития)

По нашему телефону Вы можете:

•  получить психологическую поддержку;
  • записаться на консультацию специалиста-психолога, логопеда, дефектолога;
  • записаться на тренинговую группу.

В психологическом центре работают высококвалифицированные специалисты, подтверждающие право на консультирование и проведение тренингов дипломами и сертификатами: Морозова Нелли Борисовна, Герасимова Татьяна Константиновна, Скарук Ольга Владимировна.

Аудитория: дети, подростки, взрослые, семейные пары.

Вы можете обратиться к нам по вопросам:

• Семейного консультирования;
  • Психосоматических проблем, страхов, тревожности;
  • Поведения и психоэмоционального состояния ребенка;
  • Стрессов и проблемных жизненных ситуаций;
  • Общения и коммуникации;
  • Созависимого поведения
  • и многих других.

Ближайшие тренинговые группы, которые будет проводить ведущий психолог частного сада «Карусель, кандидат психологических наук Морозова Нелли Борисовна:

1. «Когда отношения в радость». Участники тренинга смогут освоить секреты семейного счастья и радости, узнать, что такое созависимость в отношениях и способы выхода из нее, научиться новым навыкам взаимодействия в семье и другими людьми.

2. «Родители и дети» (глубинная проработка). Гармонизация отношений с родителями, осознание принадлежности к своему роду, работа с обидами и чувством вины по отношению к родителям, гармонизация собственной родительской роли (Сертификация Института практической психологии Иматон, курс И.А. Венщиковой).

3. «Путь к сердцу ребенка». Что значит по-настоящему любить ребенка, как правильно с ним взаимодействовать, как научиться слушать, понимать эмоции не нарушать границы, при этом вдохновлять на личностный рост свое чадо – все это можно узнать и проработать на тренинге-семинаре. (Сертификация Института практической психологии Иматон, курс И.А. Венщиковой).

4. «Пробуждение женственности» (повторение). Современной женщине нелегко сохранять свою женскую природу. Тренинговая группа поможет принять и полюбить свою женскую природу; раскрыть собственный женский ресурс; исцелить женские раны, проработать родительские обиды, неверные жизненные установки; осознать свою роль в жизни собственной семьи и окружающих людей (Сертификация Института практической психологии Иматон, курс И.А. Венщиковой).

5. «Основы целеполагания». Что будет на тренинге, и зачем Вам это нужно: — Вы узнаете, главных «врагов» целеполагания, и зачем, вообще, нужно работать с целями. — Вы осознаете истинные свои желания, а также сможете отличить мечту от реальной цели. — Вы научитесь работать с целями и обнаружите, что это легко и просто. — Вы создадите реально работающую визуализацию. — Вы станете ближе к реализации своих планов, даже самых смелых.

Участникам всех тренинговых групп будут предложены информационные блоки, групповые дискуссии, визуализации, работа с песком и методами изобразительной деятельности (арт-терапия), упражнения в парах, индивидуальная работа тренера с каждым участником программы, чайная пауза.

Звоните, мы рады оказать Вам психологическую помощь!

Вступайте в нашу группу и следите за нашими новыми проектами:

vk.com/club142471053