Проживи день в «Карусели»

Уважаемые родители!

Для близкого знакомства с «Каруселью» мы предлагаем Вам погрузиться в атмосферу нашего детского сада и принять участие в программе «Проживи день в «Карусели»».

В рамках этой программы предусмотрено 3 встречи с семьёй:

Первая встреча. Знакомство родителей с руководителем интересующей Вас программы, ответы на вопросы, экскурсия по детскому саду, рекомендации на тему: «как подготовить ребёнка к однодневному посещению детского сада».

Вторая встреча. День в «Карусели».

Третья встреча. Беседа: руководитель и родители делятся впечатлениями о том, как ребёнок проявлял себя в детском коллективе, родители могут также получить недостающую информацию о нашем учреждении.

Таким образом, мы хотим помочь Вам, уважаемые родители, принять взвешенное решение в выборе дошкольного учреждения для Вашего ребёнка!

Звоните!