Порядок снижения стоимости

1. Претендовать на снижение стоимости платных образовательных услуг по договору об оказании платных образовательных услуг, а также услуги по присмотру и уходу могут родители (законные представители) при наличии одного из следующих оснований:

а) если семья воспитанника является многодетной;

б) если ЧДОУ «Карусель» посещает 2 и более детей из одной семьи;

в) если в семье воспитанника, посещающего ЧДОУ «Карусель», воспитывается ребёнок-инвалид любой группы инвалидности;

г) если родитель воспитанника является сотрудником ЧДОУ «Карусель».

1. Снижение стоимости платных образовательных услуг по договору об оказании платных образовательных услуг, а также услуги по присмотру и уходу по основанию, предусмотренному пунктом а), б), в) может составить  15%  от стоимости платных образовательных услуг по договору об оказании платных образовательных услуг, а также услуги по присмотру и уходу. Снижение стоимости услуг по основанию, предусмотренному пунктом г) может составить 50% от стоимости.