Прием ребенка в детский сад

Документы:
  • паспорт родителя (копия);
  • заявление от родителя о приеме ребенка в детский сад (по установленной форме);
  • свидетельство о рождении ребенка (копия);
  • копия полиса ОМС;
  • медицинская карта (форма № 026) (только для детей, поступающих в детский сад полного дня );
  • карта профилактических прививок (форма № 063) или копия сертификата (только для детей, поступающих в детский сад полного дня );
  • справка из поликлиники, подтверждающая, что ребенок здоров и не имел контакта с инфекционными больными.
Анкета для родителей

Зачем нужна: Дает возможность педагогам получить больше информации о ребенке, особенностях его развития, привычках. Заполнение анкеты – добровольное. Вы можете от нее отказаться без объяснения причин.

Получить: у руководителя детского сада, куда записан ребенок, заполнить.

Карта профилактических прививок
(форма № 063/у)

Зачем нужна: В карте фиксируются сведения о сделанных ребенку прививках.

Получить: Карта заводится, когда новорожденный впервые приходит в детскую поликлинику, заполняется по мере вакцинации. Хранится в детской поликлинике, при необходимости выдается на руки или из нее делается выписка.

Медицинская карта для детского сада
(История развития ребенка, форма № 026/у)

Зачем нужна:. В карте отмечается состояние здоровья ребенка и история его медицинского наблюдения, пока он посещает сад.

Получить: В детской поликлинике или медицинском центре, где Вы наблюдаетесь; или у нас в детском саду.

Справка по форме 095/у

Зачем нужна: Подтверждает, что ребенок здоров и может находиться в детском коллективе.

Получить: У педиатра в районной поликлинике или медицинском центре, где наблюдается Ваш ребенок.

Подробнее о документах>>