Александра Лазаревна Корнилова2019-04-10T13:09:40+03:00
Статус этой учётной записи - Принято

Этот пользователь ещё не добавил информацию в свой профиль.

Воспитатель.
Александра Лазаревна Корнилова в 1997 года закончила Санкт-Петербургский институт кино и телевидения по специальности экономист-менеджер. Долгое время работала по специальности. В 2017 г. прошла курсы профессиональной переподготовки по программе «Теория и методика обучения (дошкольное образование)», так же прошла курсы повышения квалификации по теме: «Традиционные народные праздники в образовательных учреждениях». В «Карусели» с 2017 года.
«Несмотря на то, что педагогическое образование я получила недавно, меня всегда окружали дети. Я с удовольствием проводила праздники, занималась как со своими, так и с чужими детьми. Могу сказать, что исполнилась моя мечта: работать с малышами. Это очень радостная, но и очень ответственная работа. Польский педагог Януш Корчак писал: «Ребенок – это та драгоценная чаша, которую Жизнь дала тебе на хранение и развитие в нем творческого огня»».