Анна Владимировна Корнеева2019-04-10T13:09:40+03:00
Статус этой учётной записи - Принято

Этот пользователь ещё не добавил информацию в свой профиль.

Логопед.
Анна Владимировна Корнеева в 2006 году окончила педагогический колледж №1 им Н.А. Некрасова с квалификацией «Учитель начальных классов». В 2012 году окончила Челябинский государственный университет с отличием по специальности «Логопедия». Работала в школе. В 2012-2013 гг. принимала участие в различных семинарах, проходила курсы повышения квалификации. С 2014 года работает в детском саду «Карусель». Каждое занятие Анны Владимировны — это продуктивный тренинг, успешно развивающий речевую деятельность детей в условиях эмоционального комфорта. Занятия проходят в облегченных речевых условиях (использование игрушек, предметов, картинок, рифмованных текстов, речевых и подвижных игр, мини-спектаклей). Игры помогают детям осваивать порой очень сложный материал. Многие игры и пособия — авторские. Участвуя в «Конкурсе педагогического мастерства» (2015), Анна Владимировна стала победителем в номинации «Занимательная логопедия: новые игровые технологии в коррекционном развитии дошкольников». В международном конкурсе «Мастерство без границ» (2017) получила диплом в номинации «Лучший логопед». В Городском конкурсе (2017) получила диплом «Финалиста». В 2016 году появился проект совместного творчества детей и родителей детского сада «Карусель» под руководством Анны Владимировны «Ворох скороговорок». Это пособие интересно тем, что дети и родители используют его для работы над звукопроизношением.
«Я люблю свою работу, мне интересно общаться с детьми. А свободное время я провожу со своей семьёй. Вместе с детьми мы готовим вкусные блюда, изготавливаем предметы интерьера для своего дома. А так же все вместе мы любим выбираться на велопрогулки, в которых нас с удовольствием сопровождает собака Джек.»