Анна Алексеевна Бэгзжав2019-04-10T13:09:40+03:00
Статус этой учётной записи - Принято

Этот пользователь ещё не добавил информацию в свой профиль.

Музыкальный руководитель.
Окончила РГПУ им. А.И. Герцена, специальность «учитель музыки, методист музыкального образования» (1996), музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова, специальность «преподаватель музыкально-теоретических дисциплин и общего курса фортепиано» (1997). Работала при ДК Ленсовета преподавателем фортепиано, концертмейстером в школе искусств, учителем музыки в общеобразовательной школе, преподавателем сольфеджио в музыкальных школах, музыкальным руководителем в детском доме. Певчая профессионального хора в храме Державной иконы Божией Матери (2005 год – по настоящее время). Руководитель детского дошкольного хора «Колокольчики» с 2014 года. Участвовала в подготовке и проведении праздников на дошкольном отделении ЦПШ им. Святителя Иннокентия Московского. В детском саду «Карусель» с 2018 года.
«Меня интересует сама жизнь… семья, друзья, работа; искусство, природа, спорт – по мере возможности. Ценности: Любовь, мир, доброта, красота. Девиз: «Дорогу осилит идущий»».