Екатерина Владимировна Михайлова2019-04-10T13:09:40+03:00
Статус этой учётной записи - Принято

Этот пользователь ещё не добавил информацию в свой профиль.

Воспитатель.
Екатерина Владимировна Михайлова училась в школе Искусств, отделение «изобразительное искусство». Окончила СПХФА по специальности «инженер-биотехнолог (2001), ЛОИРО присвоена квалификация «воспитатель ДОУ» (2015). Участвует в конкурсах и семинарах. Является частницей 7-ой Международной научно-практической конференции «Дошкольное образование 21 века», представляла доклад «Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста на праздничных утренниках» (2014). Окончила курсы повышения квалификации: «Информационные технологии» (2014). Работала в СПХФА ассистентом кафедры физики (2001-2004), в государственном детском саду воспитателем (2011 – 2015). В ЧДОУ «Карусель» с 2015 года. Екатерина Владимировна особое внимание в своей работе уделяет изобразительной деятельности и театрализации.
«Я — человек творческий, люблю всё прекрасное: природу, искусство, театр. Стараюсь научить детей видеть красоту окружающего мира, как в деталях, так и в целом, развивать творческие способности. Мой девиз в работе: уметь найти и раскрыть талант каждого ребёнка».