Елена Анатольевна Архипова2019-04-10T13:09:40+03:00
Статус этой учётной записи - Принято

Этот пользователь ещё не добавил информацию в свой профиль.

Администратор.
Елена Анатольевна Архипова в 2005 году окончила Российскую международную академию туризма. За время учебы получила большой опыт работы с детьми разного возраста, так как очень часто делегировалась от института вожатым в детские лагеря, а также принимала активное участие в организации массовых детских культурно-досуговых мероприятий. В «Карусели» с 2016 года.
«Дети – это наше с вами будущее и очень интересно, каким оно будет дальше! Наша задача помочь их дальнейшему развитию как личности. Принимать непосредственное участие в этом процессе очень важно и занимательно для меня! Мне нравится соединять информацией всех участников педагогического процесса – родителей, детей и педагогов, окружать их вниманием и заботой!»