Елена Станиславовна Хребтукова2019-04-10T13:09:40+03:00
Статус этой учётной записи - Принято

Этот пользователь ещё не добавил информацию в свой профиль.

Инструктор физического воспитания, воспитатель.
Елена Станиславовна Хребтукова закончила педагогическое училище №1 им. Н.А. Некрасова (1987) по специальности «учитель начальных классов». Работала учителем начальных классов в школе. Окончила курсы повышения квалификации по дошкольной педагогике (2014, 2015), участвовала во всероссийской конференции по воспитанию и развитию дошкольников (2015). Является неоднократным победителем конкурса педагогического мастерства. В детском саду «Карусель» работает с 2011 года.
«В детском саду мне никогда не бывает скучно. Что ни день, то новость, событие. Ведь у каждого ребёнка новый день действительно неповторим: новые открытия, впечатления, приключения. И я проживаю их вместе с ними. Мне нравится, что я могу выступать в разных ролях: я и учитель, который всё знает, и подружка по игре, где можно чуть-чуть «похулиганить», и вторая мама, которая всегда поддержит, поможет поверить в свои силы, и немного актриса на детских праздниках, и спортивный тренер, который может превратить обычную физкультуру в весёлое музыкально-спортивное занятие, чтобы дети с удовольствием бежали на физкультуру. Уча других, я всегда учусь сама. И очень многому – у самих детей: открытости, любви, преданности, искренне радоваться любой мелочи. Приходя в детский сад, я всегда улыбаюсь, чтобы каждый ребёнок знал, что его здесь ждут и любят».