Галина Григорьевна Деревянко2019-04-10T13:09:40+03:00
Статус этой учётной записи - Принято

Этот пользователь ещё не добавил информацию в свой профиль.

Логопед, делопроизводитель.
Галина Григорьевна Деревянко окончила Ленинградское педагогическое училище (1983) – специальность «воспитатель дошкольных учреждений», затем Кубанский Государственный Университет (2000) – специальность «учитель-логопед». Работала воспитателем (1983-1988), заведующей детского сада (1988-2012), учителем-логопедом (2000-2012). Имеет высшую квалификационную категорию по должности «заведующая» (2012). Почетный работник общего образования РФ, педагогический стаж – 35 лет. Окончила курсы повышения квалификации «Инновационно-управленческие технологии дошкольного образования» (2008). Является участницей семинара «Использование зондов в логопедической практике» (2015) и нескольких вебинаров: «Эффективное использование настольного и интерактивного материала на групповых занятиях по работе с «трудными» звуками» (2016), «Профилактика нарушений письменной речи у старших дошкольников с помощью интерактивных технологий с учетом ФГОС нового поколения» (2016), «Речевое экспресс-обследование дошкольников с ОВЗ с помощью интерактивных пособий» (2017) и других. В ЧДОУ «Карусель» работает с 2010 года. В «Карусели» в качестве делопроизводителя ведёт весь документооборот детского сада, а в качестве учителя-логопеда проводит индивидуальные и групповые занятия с детьми, помогает детям научиться говорить правильно и красиво.
«Люблю готовить, вязать, путешествовать, участвовать в обучающих семинарах и вебинарах для специалистов. Очень люблю детей. Работа с детьми помогает быть всегда молодой, весёлой, жизнерадостной. Мой девиз: «Посвящаю жизнь детству навсегда…»»