Ирина Николаевна Бобина2019-04-10T13:09:40+03:00
Статус этой учётной записи - Принято

Этот пользователь ещё не добавил информацию в свой профиль.

Логопед, дефектолог.
Окончила ГОУ ВПО "Карельскую Государственную педагогическую академию" по специальности педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии, специализация - логопедия. Имеет второе высшее образование "Переводчик русского жестового языка" Гуманитарный университет прикладных наук HUMAK (Финляндия). В 2022 г. прошла курсы повышения квалификации по теме: "Актуальные аспекты диагностики и эффективные приемы практической работы с моторной и сенсорной алалией". В ЧДОУ "Карусель" работает с 2011 года. Проводит логопедические и дефектологические занятия с детьми от 2 лет. Коррекционную работу ведет с такими нарушениями как: диспраксия, речевая слуховая агнозия, моторная и сенсорная алалия, запуск речи неговорящих детей, ОНР, ЗРР, ЗПР. Так же занимается с детьми старшего дошкольного возраста подготовкой к школе и детьми младшего школьного возраста (дислалия, дисграфия).
«В жизни меня вдохновляют моя семья, море, новая книга и дети, с которыми я работаю. Я люблю учить детей и учиться у них!»