Ирина Михайловна Виролайнен2019-04-10T13:09:40+03:00
Статус этой учётной записи - Принято

Этот пользователь ещё не добавил информацию в свой профиль.

Помощник воспитателя.
Ирина Михайловна Виролайнен с отличием окончила училище полиграфии и книжной торговли (СПб, 1997), Санкт-Петербургский книготорговый техникум (1999). Образование среднее специальное, специальность «маркетолог». Работала менеджером по продажам в крупных магазинах города. Участвовала во многих тренингах и семинарах, связанных с эффективностью продаж и мерчандайзингом. Окончила курсы: «Эффективное управление отделом продаж». В 2004 году сменила род деятельности в связи с рождением детей. Работала в государственном детском саду помощником воспитателя. Окончила курсы воспитателей (2005). Окончила курсы повышения квалификации «Организация работы и деятельность помощника воспитателя в ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» (2017). В ЧДОУ «Карусель» с 2012 года.
«Особенности моей профессиональной деятельности заключается в непосредственной организации жизни детей в условиях дошкольного учреждения, где я выполняю все предусмотренные задачи моей работы. Мои интересы – это, прежде всего, моя семья, мои дети. Мой девиз: «Всегда улыбаться!» Моё увлечение — музыка. Это мое всё. Она задает мне ритм жизни. Живу, слушая любимые песни и мелодии. Мои ценности в жизни – это свобода и развитие».