Яна Владимировна Ануфриева2019-04-10T13:09:40+03:00
Статус этой учётной записи - Принято

Этот пользователь ещё не добавил информацию в свой профиль.

Педагог по английскому языку.
Яна Владимировна Ануфриева окончила Государственный Университет Сервиса и Экономики, имеет международные сертификаты владения иностранным языком: СEFR (Сommon European Framework of Reference for Languages) и преподавания языка для детей ТКТ (Teaching Knowledge Test). Регулярно проходит семинары и курсы повышения квалификации. Опыт преподавания английского языка детям более 10 лет. В «Карусели» работает с 2011 года. Яна Владимировна — автор театрализованной программы «Funny English», которая уже 7 лет успешно проходит летом в нашем детском саду.
«Каждый раз, встречаясь с нашими детьми, я учусь чему-то новому. Дети всегда дают новые идеи для творчества, учат видеть мир ярче, красочнее, интереснее. Первое знакомство с иностранным языком является особо важным, это впечатления, которые дети в будущем пронесут через всё обучение, поэтому в наших занятиях мы используем как можно больше ярких идей, весёлых историй, чтобы проявить и поддержать интерес к языку. Каждое наше занятие это игра, захватывающее путешествие в иностранный мир».