Мария Васильевна Давыдова2019-04-10T13:09:40+03:00
Статус этой учётной записи - Принято

Этот пользователь ещё не добавил информацию в свой профиль.

Музыкальный руководитель.
Мария Васильевна Давыдова в 1988 году окончила ленинградское педагогическое училище №3 (музыкальное) по специальности «Музыкальное воспитание». Получила квалификацию «музыкальный руководитель в детском саду и учитель музыки в общеобразовательной школе». Работала в детском саду музыкальным руководителем, затем в Общеобразовательной школе концертмейстером уроков и кружка Хореографии. Начиная с 1995 года и по настоящее время проводит индивидуальные уроки игры на фортепиано и музыкальной грамоты с детьми разных возрастов. Общий стаж педагогической деятельности 27 лет. В «Карусели» работает с 2016 года.
«Основная цель в работе с детьми – научить слушать музыку, понимать ее, эмоционально откликаться и дарить радость людям через исполнение. Соприкасаясь с красивой музыкой, дети, и не только дети, становятся добрее, внимательнее друг к другу и окружающему миру».