Мария Александровна Лыкина2019-04-10T13:09:40+03:00
Статус этой учётной записи - Принято

Этот пользователь ещё не добавил информацию в свой профиль.

Воспитатель.
Мария Александровна Лыкина в 2011 окончила РГПУ им. А. И. Герцена. В 2015 году прошла повышение квалификации по программе «Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО: актуальные вопросы». В «Карусели» с 2014 года. В 2015 году Мария Александровна стала лауреатом фестиваля педагогического мастерства в номинации «Золотой потенциал «Карусели». В 2016 году заняла 3 место в фестивале педагогического мастерства в номинации «Игровое экспериментирование».
«В душе я ещё маленький ребенок, который любит мультики, играть, хулиганить. Очень люблю детей, в них смысл моей жизни. У меня двое замечательных мальчишек, мечтаю о третьей девочке. Люблю отдыхать на свежем воздухе, кататься на велосипеде и плавать. Так что занимаюсь своим любимым делом и дома и на работе».