Наталья Александровна Кочегарова2019-04-10T13:09:40+03:00
Статус этой учётной записи - Принято

Этот пользователь ещё не добавил информацию в свой профиль.

Педагог групп развития, логопед.
Наталья Александровна Кочегарова в 2011 году окончила факультет дошкольной и социальной педагогики и психологии по специальности «Педагог-дефектолог» с дополнительной специализацией логопедия (Карельская государственная педагогическая академия). Работала в Петрозаводске сначала в государственном ДОУ, затем в частном детском саду. В «Карусели» с 2013 года.
«Где жизнь по-настоящему бьёт ключом – так это в детском саду! Здесь живёт фантазия, сказка, игра. Здесь каждый день – открытие, здесь не перестаёшь удивляться, казалось бы, уже давно чему-то известному. В игре быстрее происходит развитие таких высших психических функций как речь, мышление. Для того, чтобы сказка ожила, требуется приложить немало усилий. Деятельность воспитателя – это кропотливый труд, который требует терпения и выдержки.»