Ольга Витальевна Ижикова2019-04-10T13:09:40+03:00
Статус этой учётной записи - Принято

Этот пользователь ещё не добавил информацию в свой профиль.

Логопед.
Ольга Витальевна Ижикова окончила Ленинградское педагогическое училище (учитель начальных классов, 1991), РГПУ им. А.И. Герцена (учитель русского языка и литературы, 1997), СПб АППО (логопедия, 2015). После окончания училища 10 лет работала в школе учителем русского языка и литературы, воспитывала сына. Благодаря занятиям и играм с сыном появился интерес к дошкольной педагогике. Окончила несколько курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки, связанных с дошкольным образованием. Ольга Витальевна в «Карусели» с 2015 года. Совмещает две должности – воспитателя и логопеда.
«Каждый раз я с удовольствием прихожу на работу. Я очень люблю заниматься и играть с детьми, радоваться с ними каждому дню. Меня восхищают дети дошкольного возраста, их искренность, умение любить, прощать, их открытость, жизнерадостность. Мне очень нравится проводить логопедические занятия. Я вижу, как дети увлечены процессом работы, но в то же время они учатся видеть и результат своего труда, что вызывает у них радость».