Татьяна Константиновна Герасимова2019-04-10T13:09:40+03:00
Статус этой учётной записи - Принято

Этот пользователь ещё не добавил информацию в свой профиль.

Психолог, ведущий специалист Психологического центра доверия и заботы, семейный консультант, автор и ведущая многочисленных тренингов.
Татьяна Константиновна Герасимова закончила РГПУ им. А.И. Герцена (2000), магистр педагогики по направлению «педагогическая психология». Повышает квалификацию, участвует в конференциях, семинарах, проходит курсы. Работает в детском саду «Карусель» с 2005 года. Основные направления работы: самопознание и развитие коммуникативной компетентности у детей гештальт-терапия, песочная терапия, проблемы зависимости и созависимости, гендерная психология. Проводит с детьми подгрупповые тренинги и индивидуальные занятия, консультации с родителями по итогам психолого-педагогической диагностики и индивидуальным запросам семьи. С некоторыми семьями общается и консультирует их и по окончании детского сада. Ежегодно проводит психологические тренинги с педагогами.
Для меня психологические консультации, тренинги – это не просто работа, это совместное творчество, где оба участника, консультант и клиент, вместе создают новые возможности, перспективы. Я глубоко уважаю и восхищаюсь уникальностью каждого человека, которого встречаю на своем жизненном и профессиональном пути. Желание жить в гармонии с собой и окружающими – самая сильная мотивация для терапевтической работы.