В филиале #1 прошло занятие о хоккее

В рамках года спорта в филиале #1 на ул. Жени Егоровой, 10/2 состоялось спортивно-познавательное мероприятие, посвящённое хоккею.
Детям была показана презентация о зимних видах спорта, дети делились своими знаниями, опытом и отвечали на занимательные вопросы. Максим Садиков, игрок хоккейной команды «Пираты», воспитанник нашего детского сада из группы «Звёздочки», принёс настоящую хоккейную форму, которую разрешил померить нашим ребятам – они были в восторге!
Хоккейная разминка, командная эстафета, бодрая музыка, весёлый клип о хоккее порадовали не только детей, но и педагогов – они не удержались и сами взяли в руки клюшки – именно так выглядит спортивный азарт! Занимайтесь спортом вместе с «Каруселью»!

Leave Your Reply