Ирина Сергеевна Петрикова2019-04-10T13:09:40+03:00
Статус этой учётной записи - Принято

Этот пользователь ещё не добавил информацию в свой профиль.

Воспитатель.
Ирина Сергеевна Петрикова закончила Магнитогорский Государственный Университет по специальности педагог-психолог. Работала по специальности, а также с одарёнными детьми по развитию познавательных процессов. Окончила курсы повышения квалификации по дошкольной педагогике (2014, 2015). Прошла переквалификацию по образовательной программе: «Психолого-педагогические аспекты дошкольного образования» (2017). Ирина Сергеевна в детском саду «Карусель» с 2009 года. С 2015 года воспитатель-вожатая в лагерном проекте «Карусель» для выпускников».
«Моя работа – это творчество, прекрасный, необычайно тяжёлый и изумительно радостный труд. Считаю, что объятья могут решить очень много, особенно для ребёнка, поэтому этот метод активно использую в работе!»